Для бесперебойного и безопасного доступа к веб-ресурсам настоятельно рекомендуем установить сертификаты НУЦ Минцифры России на свои устройства или использовать Яндекс Браузер. Инструкция по установке сертификатов.
Сайты
К содержанию

Правила покупки

 

1. Регистрация

Для покупки билетов/абонементов Вам необходимо зарегистрироваться на сайте tickets.hcsalavat.ru.

Так как фамилия и имя, указанные при регистрации, печатаются на электронном билете/абонементе, мы рекомендуем Вам сразу регистрироваться с Вашими реальными данными. Обязательно укажите контактный телефон. Введенные Вами данные остаются конфиденциальными. После регистрации Вам на почту будет отправлено письмо для активации Вашей учётной записи. Если Вы не обнаружили письмо на почте, проверьте папку Спам, так как некоторые почтовые серверы могут расценить письмо как спам. Перейдите по ссылке, указанной в письме, и зайдите на сайт под своим логином и паролем.

 

2. Выбор мероприятия и мест

Вы можете найти интересующее Вас мероприятие в списке на главной странице сайта tickets.hcsalavat.ru. Нажмите на кнопку купить билет, и Вы перейдете на страницу выбора мест. После открытия схемы зала, Вы можете выбрать интересующий Вас уровень, сектор, ряд и место. Места на схеме белого цвета – недоступны для заказа, цветные места – свободные. Выбранные Вами места будут выделены синим цветом.

Бронь мест действительна в течение 30 минут, за то время необходимо произвести оплату выбранных билетов. Через 30 минут бронь с мест снимается автоматически.

 

3. Оплата

После выбора мест, необходимо нажать кнопку Купить, и Вы перейдете на страницу, где будет указан Ваш номер заказа, название мероприятия, дата и время начала, а также выбранные Вами места.

Если всё верно, необходимо нажать кнопку Оплатить, после чего вы будете перенаправлены на платёжную страницу ПАО «Сбербанк» где нужно будет ввести данные своей банковской карты (номер карты, срок действия и CVC код).

 

4. Электронный билет/абонемент

После завершения оплаты Ваши билеты/абонементы будут доступны на сайте tickets.hcsalavat.ru в Вашем личном кабинете в разделе история покупок.

Электронный билет/абонемент является персональным документом, предоставляемом в электронном виде в формате PDF. Он не требует обмена в билетных кассах.

Обращаем Ваше внимание на то, что на электронный билет/абонемент нанесен уникальный штрих-код. Не публикуйте в интернете и не передавайте третьим лицам полученные билеты и ссылку на них. Вы не сможете попасть на мероприятие, если злоумышленник распечатает билет и пройдет по нему раньше вас.

Для прохода на мероприятие распечатывать электронный билет/абонемент не обязательно, достаточно открыть его на экране телефона.

 

5. Возврат билета/абонемента

В случае если по какой-то причине вы не можете пойти на мероприятие, вы можете заполнить заявление на возврат и отправить его на почту kassa@hcsalavat.ru. Скачать заявление можно на главной странице сайта tickets.hcsalavat.ru во вкладке Возврат.

 

По возникшим вопросам обращайтесь по телефону 8-800-250-22-22.

8-800-250-22-22